БПОО

Занятие по логоритмике

05.03.2026г. психологом-педагогом Биджиевой З. М. в группе ПО1 было проведено занятие по логоритмике.
Основным предназначением логоритмики является:

  1. Развитие моторики и координации движений;
  2. Совершенствование речевых навыков;
  3. Развитие сенсорных навыков;
  4. Коррекция и развитие эмоционального состояния;
  5. Формирование социально — коммуникативных навыков;
  6. Адаптация и интеграция в образовательный процесс.
    Логоритмика — это эффективное средство для комплексного развития личности. Особое значение представляет она для людей с ограниченными возможностями и инвалидностью, а также для тех, кто нуждается в эмоциональной разрядке.
    Студенты получили большое количество положительных эмоций и прекрасного настроения на весь день!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *