Занятие по логоритмике
05.03.2026г. психологом-педагогом Биджиевой З. М. в группе ПО1 было проведено занятие по логоритмике.
Основным предназначением логоритмики является:
- Развитие моторики и координации движений;
- Совершенствование речевых навыков;
- Развитие сенсорных навыков;
- Коррекция и развитие эмоционального состояния;
- Формирование социально — коммуникативных навыков;
- Адаптация и интеграция в образовательный процесс.
Логоритмика — это эффективное средство для комплексного развития личности. Особое значение представляет она для людей с ограниченными возможностями и инвалидностью, а также для тех, кто нуждается в эмоциональной разрядке.
Студенты получили большое количество положительных эмоций и прекрасного настроения на весь день!






